Impressum DJ ALEX
Inhaltlich Verantwortlicher

Alexander Arnold
Golfová ulica 482/13
900 50 Hrubá Borša – Slowakei

Mobil: +39 338 7 059 838
E-Mail: info@dj-alex.bz
Internet: www.dj-alex.bz

Steuernummer – DIČ: 1121375475
Ust.-ID – IČ DPH: SK1121375475
Identifikations-Nr. – IČO: 50 223 313 Finanzamt Senec – Slowakische Republik

Copyright Hinweis
Die bereitgestellten Informationen auf dieser Website wurden sorgfältig geprüft und werden regelmäßig aktualisiert. Es kann keine Garantie dafür übernommen werden, dass die auf dieser Website bereitgestellten Informationen vollständig, richtig oder auch aktuell sind. DJ ALEX übernimmt keine Verantwortung für den Inhalt von Kommentaren Dritter sowie den Inhalt von Seiten Dritter, welche über Links von der Website erreichbar sind. Für die Inhalte der verlinkten Seiten haftet der Anbieter der jeweiligen Website. Sämtliche Beiträge die Sie auf dieser Homepage finden, sind urheberrechtlich geschützt. Alle abrufbaren Informationen auf der Webseite erfolgen ohne Gewähr für Richtigkeit. Für Schäden wird auf keinem Fall Haftung übernommen, das gilt ebenso für alle Websites auf die mittels eines Links verwiesen wird.

Gestaltung & Design
dv media gmbh, designverbindet.it

Programmierung
Fritzmedia, www.fritzmedia.it

Bildnachweis
ABSOLUTwedding, https://www.instagram.com/absolutwedding_company/
Florian Andergassen, http://florianandergassen.com
Stefanie Andolfato, https://www.steffi-andolfato.it/
Avec Le Coeur, https://avec-le-coeur.com/
Die Lichtbildnerei, https://dielichtbildnerei.at/
Domenikus Gruber, https://www.hochzeit-foto.it/
Armin Huber, https://www.arminhuber.com/
Kamilla Photography, http://www.kamillaphoto.com/
Yana Korn, https://yanakorn.com/
Maria Martus, http://www.mariamartus.com/
Helmut  Moling, https://www.moling.photography/
Lorenzo Poli, https://www.lorenzophotography.it
Angelika Schwarz, http://www.angelikaschwarz.com/
Armin Terzer, http://www.armin-terzer.com/
Christian Tichy, https://www.tsart.tv/
Daniele Torchia, https://danieletorchia.com/
Alfred Tschager, https://www.arminhuber.com
Christina Vogt, https://photography-vogt.com/

Pflichtinformation nach EU-Verordnung Nr. 524/2013 des Europäischen Parlaments und Rats Plattform zur Online-Beilegung verbraucherrechtlicher Streitigkeiten (ODR) der Europäischen Kommission: http://ec.europa.eu/consumers/oder/