Colophone DJ ALEX
Responsabile per contenuti

Alexander Arnold
Golfová ulica 482/13
900 50 Hrubá Borša – Repubblica Slovacca

Cell.: +39 338 7 059 838
e-mail: info@dj-alex.bz
Internet: www.dj-alex.bz

Codice Fiscale – DIČ: 1121375475
Partita IVA – IČ DPH: SK1121375475
Numero di identificazione – IČO: 50 223 313 Ufficio delle Imposte Senec – Repubblica Slovacca

Copyright
Le informazioni messe a disposizione su questo sito sono state controllate accuratamente e vengono aggiornate regolarmente. Non si puó garantire che i dati del sito siano completi, esatti o attuali. non si assume nessuna responsabilitá circa il contenuto di commenti di terzi o dei testi immessi da terzi raggiungibili collegandosi ai link indicati sul sito. Per il contenuto dei link é responsabile esclusivamente il titolare del rispettivo sito. Tutti gli articoli pubblicati su questo sito sono protetti dal copyright. Non si garantisce l´esattezza di tutte le informazioni disponibili sul sito. Per eventuali danni non si assume alcuna responsabilitá e questo é valido anche per i siti raggiungibile tramite i link indicati.

Layout, Concetto
dv media Srl, designverbindet.it

Programmazione
Fritzmedia, www.fritzmedia.it

Fotocredits
ABSOLUTwedding, https://www.instagram.com/absolutwedding_company/
Florian Andergassen, http://florianandergassen.com
Stefanie Andolfato, https://www.steffi-andolfato.it/
Avec Le Coeur, https://avec-le-coeur.com/
Die Lichtbildnerei, https://dielichtbildnerei.at/
Domenikus Gruber, https://www.hochzeit-foto.it/
Armin Huber, https://www.arminhuber.com/
Kamilla Photography, http://www.kamillaphoto.com/
Yana Korn, https://yanakorn.com/
Maria Martus, http://www.mariamartus.com/
Helmut  Moling, https://www.moling.photography/
Lorenzo Poli, https://www.lorenzophotography.it
Angelika Schwarz, http://www.angelikaschwarz.com/
Armin Terzer, http://www.armin-terzer.com/
Christian Tichy, https://www.tsart.tv/
Daniele Torchia, https://danieletorchia.com/
Alfred Tschager, https://www.arminhuber.com
Christina Vogt, https://photography-vogt.com/

Informazione obbligatoria ai sensi del Regolamento UE n. 524/2016 del Parlamento europeo e del Consiglio Piattaforma per la risoluzione delle controversie online dei consumatori (ODR) della Commissione europea: http://ec.europa.eu/consumers/odr/